FAMILY CUP

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ТУРНИР ПО ТЕННИСУ

Благотворительный семейный турнир  FAMILY CUP

Время и место проведения

4-5 ИЮЛЯ 2020г. Теннисные корты СДЮШ по теннису, г.Гродно, ул.Пестрака, 34/1 (Гимназия №9)

В связи с недопустимостью большого скопления людей, соревнования проводятся только в одной  категории “ВЗРОСЛЫЕ“.
Участие принимают семейные пары (муж-жена, брат-сестра, родители с  детьми, достигшими возраста 14 лет и т.д.).

Регламент турнира

На первом этапе все участники случайным образом разбиваются на 2 или 3 группы (в зависимости от количества участников), в которых проходят игры по круговой системе. В финал выходят 2 пары из каждой группы, которые оказались лучшими по результатам игр. Финальные игры проходят по круговой системе. Пары, не попавшие в финальную часть турнира, разыгрывают между собой оставшиеся места по олимпийской системе.

Формат матчей
Матч состоит из двух укороченных сетов до 4 геймов с решающим очком в гейме при счете 40:40. При счете 3:3 по геймам сет разыгрывается до 5 геймов. При счете 4:4 по геймам в сете разыгрывается тай-брейк до 5 очков. В случае третьего сета, разыгрывается тай-брейк до 7 очков.

Размер благотворительного взноса не ограничен.
Благотворительные взносы участников турнира, перечисляются в качестве помощи больным и нуждающимся детям.

Заявка на участие в турнире подается до 01 июля на сайте familytennis.by.